С такой же проблемой 4
4 решения
Предложить своё решение2 комментария
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Philips Xenium E160значок перечёркнутый звукПри входящем звонке внизу на дисплее значок - перечёркнутый звук, как на нижней правой кнопке. Меня слышат, а я не слышу собеседника.
Сотовые телефоны Nokia
не работает режим без звукакогда ставлю телефон на без звучный,то у меня не отражается значок. а просто написано без звука. и когда приходят смс,то телефон звенит. Уже в настройках посмотрела,все равно не работает.
Nokia 225телефон на беззвучный режим не становитсяКогда ставлю на режим без звука, вызов происходит со звуком. А когда со звуком, вызов нормальный. Что подскажете?
Nokia 1202нет звука при звонке с определенного номерау моей бабушки старенький ч\б телефон nokia. когда ей звонит сестра, нет звука и на экране высвечиватся крест. при звонках с других номеров все работает нормально, звук есть. что делать? подскажите пожалуйста!
Nokia 7230экран мигает, телефон издаёт звуки и вибрируетЭкран телефона мигает чёрным и белым. издаёт некоторые звуки (при блоке клавиатуры) и вибрирует. Когда ставлю на зарядку он не подаёт никаких звуков и вибраций. На попытки включить не реагирует.
Nokia 5310 XpressMusicУходит в спящий режим только наполовинуВ общем у меня Нокиа 5310 уже три года. Вот недавно поменял корпус. И сейчас с экраном такая проблема, что когда происходит автоматическая блокировка клавиатуры то телефон уходит в спящий режим только наполовину. То есть экран тухнет на половину, но если приглядеться то всё видно. И из-за этого батарея быстро ...
LG KF300Плохо слышу собеседникаLG KF-300, золотистый... - Не знаю, где и КОГДА нажимать (и главное КУДА ?), для усиления звука собеседника... Пару раз случайно нажимал, что-то - звук прорезался - было отлично слышно !... Но, к сожалению, не запомнил куда тогда нажал - Подскажите пожалуйста лузеру, куда нажимать ?
Сотовые телефоны МТС
Как отключать интернет, когда им не пользуешься?Когда я не пользуюсь интернетом, он сам в течение дня заходит, и снимают деньги. Можно как-то отключать его самой?


1 комментарий