У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia C2-06перестал работать браузер после обновленияПосле очередного обновления стандартного браузера, он перестал работать. Сколько бы раз на него ни жали, программа не отвечала. Данную проблему не помогло решить ни восстановление стандартных параметров, ни любые другие манипуляции с настройками телефона. Скачали Opera Mini. Поначалу всё нормально было, но спустя ...
Samsung GT-S5230Перестал работать калькулятор после прошивкиПосле прошивки у меня перестал работать калькулятор! Я на него нажимаю, а он не реагирует вообще! Я уже и патчи всякие накидала, чего только ни делала! Помогите!
Не работает сенсор после паденияПосле падения перестал работать сенсор. Экран в порядке. Ни одной трещины, телефон нормально включается, а тач так и не работает.
Philips Xenium X830Перестала работать камера после настройки интернетаНастроил интернет, после чего перестала работать камера, пишет что ( GPRS/CSD Работает. отключите его.) подскажите что делать? :(
Samsung SGH-D980после разблокировки не работает сенсорпомогите пожалуйста, разблокировали телефон SAMSUNG SGH-D980, но сенсор не стал работать. что делать?
Nokia 6700 ClassicНе работает дисплей после заменыЗдравствуйте. После замены дисплея он перестал работать, нет ни подсветки, ни изображения. В чём может быть проблема? Телефон включается, есть подсветка клавиатуры.
Sony Ericsson W760не работают кнопки после смены шлейфапоменяла шлейф из-за поломки, престали работать кнопки на клавиатуре 4,6,0. что делать?
Samsung GT-S5233T Star TVне работает сенсор после сдавливанияположил в карман телефон. потом присел на корточки и после этого сенсор покрылся радужными пятнами, в нем все движется, даже когда не нажимаешь на него. и что интересно работают либо кнопки либо сенсор. ничего не помогает


Комментарии · 1
Написать