Nokia 6300208 проблем
Ждёт ответа
Nokia 6300208 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Fly DS106Экран стал белымВнезапно сам по себе экран стал гореть белым цветом, но при этом все функции работают, могу звонить, манипуляциями клавиш по памяти. Подскажите , что делать, менять экран? или уже можно целиком менять телефон, дело в том что много контактов осталось на самом телефоне.
LG KM330При включении мигает логотип LGПри включении телефона LG KM330 мигает логотип LG, если не подключить зарядное устройство, то он полностью разряжает батарею. С зарядным устройством включается через некоторое время(30мин-2 час)...Подскажите что делать?
Сотовые телефоны Nokia
Не сохраняет музыку: "Сбой системы:системная ошибка"Передаю песню с компа на телефон по блютуз.. передает все нормально... начинаю прослушивать песню (все хорошо) нажимаю сохранить пишет "Сбой системы:системная ошибка" Что делать? Отформатировать не могу провода нет, а через адаптер - комп не видит флешку. Помогите пожалуйста !(
Samsung GT-S5570 Galaxy MiniПроблема с включением телефонаКнопкой включения не включается, запускается только "Vol-"+домой+Вкл, заставки нет, экран просто светится белым, его пытались прошивать, но чего-то не вышло, хотя до этого (до прошивки) просто не видел симку, подскажите, что делать , ну кроме СЦ, в домашних условиях это возможно, комп его почему- не определяет.
Разговор начинаю только с включением динамикаМикрофон работает только при включении громкой связи. Это случалось и раньше, но как то само проходило. А теперь не проходит. Подскажите, что делать?
