LG MH6342BB1 проблема
Ждёт ответа
LG MH6342BB1 проблема
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Daewoo Electronics KOC-8HBFэкран не показываетЗдравствуйте у меня красный цвет горит но экран не показывает помогите пожалуйста
LG MS-1944JLНе греет поставленный в печь продуктПоявилась 14.10.2020 первое обращение. Поставленный в печь сосуд вращается, но не согревается
Electrolux EMS 20405 XСтук при вращении тарелкиАбсолютно новая микроволновка. Нужно сервисное обслуживание по гарантии. При работе слышен стук внутри , при вращени тарелки.
Микроволновые печи
треснуло внешнее стекло на дверцеСлучайно задели тарелкой дверцу - и внешнее стекло пошло мелкими трещинами (как паутина). Заклеили всё скотчем, чтобы не обсыпалось. СВЧ работает, разогревает, но некомфортно с такой дверцей. Хотелось бы заменить стекло.
Bosch HMT85ML63Сломалась кнопка открытия двериХотели погреть, а на месте кнопки не было. Потом на полу нашли кнопку и пружину. На место встают, но не работают. Так же пропало кольцо, которое было вокруг кнопки, оно загоралось красным цветом при нажатии.
Samsung CE107MTSTRТарелка вращается рывкамиТарелка микроволновки вращается рывками. У другой аналогичной печки точно такая же проблема. Является ли это заводским дефектом? До этого была печь другого производителя, и таких проблем не возникало.
Samsung GE711KRНе греет и не крутитНе греет , не крутит блюдо. Будто работает, но не греет
Rolsen MS1770MDЧаша для разогреваРазбилась чаша стеклянная для разогрева. Диаметр 24 см
Комментарии · 1
Написать