С такой же проблемой 11
5 решений
Предложить своё решениеФрматните её, не поможет в сервис центр. Тут боюсь дело даже не в прошивке, а в ячейке для флешки.
3 комментария
1 комментарий
2. Убедитесь в том, что флешка не повреждена. Попробуйте другую флешку и посмотрите, работает ли она в телефоне.
3. Проверьте, что ваша флешка поддерживается вашим телефоном, проверьте совместимость.
4. Попробуйте удалить все данные с флешки и оставить пустую флешку. Вставьте её в телефон и проверьте, видит ли её телефон.
5. Проверьте, есть ли на телефоне обновления или патчи, которые могут исправить ошибку с невидимой флешкой.
6. Если эти шаги не помогли, необходимо обратиться к сервис-центру для более глубокой диагностики и/или ремонта телефона.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-E2121BНе видит файл во внутренней памяти телефонаДобавила песню во внутреннюю память телефона, память заполнена, песню он не видит, так как ее название более 52 символов. как теперь ее удалить?
Nokia 6300телефон не видит зарядкуNOKIA 6300 не видит зарядку. Какая может быть проблема, и во сколько может обойтись ремонт?
Samsung GT-S5230Телефон перестал видеть карту памятиВсё нормально было с телефоном и с картой памяти...потом внезапно телефон перестал видеть карту памяти и на телефоне память пропала..Что делать?
LG KM900 Arenaкомпьютер не видит файлы на телефонеМой компьютер не видит файлы, которые есть на телефоне. раньше никаких подобных проблем не возникало. Думала компьютер глючит, тогда попробовала на другом та же самая проблема. Что делать?
Samsung GT-C5212не видит файлы на флешкескачиваю на флешку файлы всё видно , но после перезапуска телефона файлы не отображаются ! А память занимают . проигрыватель проигрывает музыку добавленную в неё ранее , но на флешке её не видно!
Sony Ericsson W910iвылетает флешкавытащила флешку из телефона, обратно вставляю, а она выпрыгивает. в чём может быть дело?
LG GS290 Cookie FreshКод форматирования флешкиУ меня телефон не считывает флешку. Чтобы открыть флешку, нужно ее форматировать. У меня никак не получается , я не могу разгадать код с форматирования. Когда нажимаю на кнопку форматирования то тогда выходит какой-то код. Пожалуйста, помогите разобраться. Знаете ли вы что это за код?
Sony Ericsson W890iНе отображается музыка с флешкиСохраняю музыку на флешку телефона при помощи последней версии Media Go. На компьютере в проводнике в режиме переноса данных, а также в Media Go музыка отображается, но на самом телефоне ее не видно. Перепрошила сегодня до последней версии, но проблема так и осталась. Может, есть решение данной проблемы?


Комментарии · 1
Написать