не могу ничего загрузить, кроме программ из маркета

Маргарита Вешникова 29 декабря 2016  1 047 просмотров
музыку, проги, картинки... всё попробовала ничего не загружает, кроме программ из маркета. можно только слушать онлайн, а при загрузке пишет "ошибка при скачивании".

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

У вас то же самое?

LYOPA479 мастер289 решений 29 декабря 2016
Зайдите в НАСТРОЙКИ в раздел БЕЗОПАСНОСТЬ. Найдите там подраздел "НЕИЗВЕСТНЫЕ ИСТОЧНИКИ" и "РАЗРЕШИТЕ УСТАНОВКУ ИЗ НЕИЗВЕСТНЫХ ИСТОЧНИКОВ", для этого нужно или "галочку" поставить или перетянуть ползунок (как в каком телефоне).
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

12 комментариев

там стоит галочка все равно не загружает
Ну тогда я больше не знаю чем помочь может кто и поможет ещё.
LYOPA47929 декабря 2016
Как вариант поиграйтесь с этой галочкой снимите галочку выключите телефон включите пробуйте , и так несколько раз ... или
В случае, если ваше Android устройство работает неправильно, и вы точно уверены, что других способов устранить неполадку нет, в любой момент можно воспользоваться процедурой hard reset - жесткой перезагрузкой системы и возвратом устройства к заводскому состоянию. Hard Reset (жесткую перезагрузку) можно сделать несколькими способами
етырий29 декабря 2016
Ты её только здесь СОВЕТУЙ а то если что не получится она сразу "НЕТ" ставит.
LYOPA47929 декабря 2016
Лёха! Если человек первый раз здесь. не зная всех этих "тонкостей" машинально ставит дизлайк ( не помогло) не подозревая что делает плохо, потом человек может извиниться, каяться что не знал и не со зла поставил (было такое в личку присылали извинения) но уже поздно и исправить уже не может , как в пословице -" Слово не воробей- вылетит не поймаешь" Надо модератору что то по этому поводу подсказать а как сформулировать пока не придумал.
етырий29 декабря 2016
раз не помогло, что человеку , плюс вам ставить? :) ничего он плохо не делает, это его мнение о вашем совете :)
Так никто и не спорит! Все хотят всё и сразу :)) А такое редко бывает.
етырий30 декабря 2016
проще помогать людям, когда знаешь предисторию аппарата, после чего возникли ошибки и прочее... а тут пальцем в небо тыкать тока остается :)
Экстрасенсом надо быть :))
етырий30 декабря 2016
работаю над этим :)
То же! Смотрю передачу "Битва Экстрасенсов" и тренируюсь!
С Наступающим !
етырий30 декабря 2016
Ты же не знаешь ПОЧЕМУ Я написал про ЕЁ ГОЛОС ПРОТИВ. Я с неё в почте переписывался, ОНА ПРОСТО ... кароче АЛЕКСАНДР, какая разница, почему я так написал, написал значит были основания ( етырий это я не Тебе написал а ... АЛЕКСАНДРУ_ПЕРФИЛЬЕВУ)
LYOPA47930 декабря 2016

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы