С такой же проблемой 41
2 решения
Предложить своё решение2. Убедитесь, что у вас последняя версия операционной системы.
3. Попробуйте очистить кэш приложения "Настройки".
4. Если всё вышеперечисленное не помогает, попробуйте сбросить настройки до заводских и вновь настроить устройство.
5. Если это не решает проблему, обратитесь к сервисному центру для диагностики и ремонта устройства.
*#8999*523# - контрастность дисплея, то же самое, что и через основное меню телефона
mobilagid.ru/code/Lenovo-A2010-White/7157.htmlmobilend.com.ua/code/Lenovo/Lenovo_A2010_Black/10325/
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530Hне регулируется яркостьПосле обновления ПО перестала регулироваться яркость ни в настройках, ни на панели уведомлений . Сбрасывали до заводских настроек. Хватило на 1,5 суток.
Nokia 5228телефон работает, но экран остаётся тёмнымПри включении телефона слышен запуск. Но экран остаётся тёмным, не запускается.
Alcatel One Touch Pixi 3(4) 4013DНе регулируется яркостьНе регулируется яркость колесико яркости двигаю а она не меняется
Samsung GT-S7390 Galaxy TrendЭкран остаётся чёрным при включённом телефонеВыключил телефон, а утром при включении экран слабо засветился, слегка поморгал и потух, стал чёрным, и не горят даже кнопки. Я его разбирал и пробовал вставить шлейф по-новой, всё напрасно. Телефон включается, но экран остаётся чёрный. Что делать? Помогите решить проблему.
Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F/DSНе регулируется яркость экранаСамсунг j 3 не работает регулировка яркости после замены экрана
Lenovo A1000Не регулируется яркостьРаньше всё работало отлично, но примерно месяц яркость не регулируется
Nokia X Dual sim (RM-980)не регулируется яркостьНа экране трещина, дисплей цел трещина только на стекле, всё работает, но экран светит очень тускло, увидеть можно что-то только если выключен свет, яркость не регулируется никак, посоветуйте что-нибудь
Nokia C6телефон работает, но экран остаётся тёмнымЯ помню мой графический ключ. Нажимая на кнопку включения, я вожу по выключенному экрану. Слышится звук правильного введения ключа. Могу менять громкость, отвечать на звонки, передвигая пальцами в нужном месте. Все это я делаю с выключенным (не светящимся) экраном. Что за ерунда?!


2 комментария