С такой же проблемой 5
3 решения
Предложить своё решение
Подредактировали :) Похвально!1) Надеюсь розетка у Вас всё же исправна и духовка подключена!
2) Проверьте предохранители в блоке предохранителей.
3) лампочка не загорается, ни один из нагревателей не работает, вентилятор не крутится ...
При покупке сетевая вилка в комплекте не идёт..
(в Вашем случае не знаю)
Поэтому осмотр и диагностику начинать именно от сетевого шнура , предохранителей... и до левого механического переключателя включительно !
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Novex встроенный духовой шкаф
не работает духовой шкафНе горит табло духового шкафа, не работает духовой шкаф
Candy DUO 609 XНе включается духовой шкафНе включается духовой шкаф candy duo 609. Индикатор не светится
Hotpoint-Ariston FZ 1022 C.1 IXНе запускается программа на духовом шкафуНе запускается программа на духовом шкафу hotpoint-ariston fz 1022 c.1 ix. Дисплей горит, время выставлено правильно, но при запуске программы сбрасывает её. Что делать?
Hotpoint-Ariston FTR 850 (OW)Сломалась система вентиляции духового шкафаНе работает духовой шкаф электрический, возможно не работает система вентиляции
Gorenje BO 5385 MXНужна дверь духового шкафаРазбилось стекло духового шкафа, сломалось крепление ручки двери духового шкафа
Hotpoint-Ariston FZ 99 P.1 (AN)Переключает сам температуруДуховой шкаф при готовке сам переключает температуру так же может отключиться и включиться сам после отключения духового шкафа ! в чем причина и сколько это будет стоить?
Hansa BOEI68450077Не работает духовой шкафПриобретен в 2016 году. Не работает вообще. Не включается
Zanussi ZOP 37902 XKРазбилась дверка у духового шкафаРазбилось внешнее стекло у дверки. Есть гарантия. Устранение этой проблемы по гарантии или нет. И если нет, то какая сумма. Спасибо .


Комментарии · 2
Написать