1. Можно ли в телефоне LG P520 настроить нарастающую громкость вызова? Ну не могу поверить, что ее просто не предусмотрено.
2. Можно ли сделать напоминалку о пропущеных вызовах? Например, у нокии мигает экран или кнопка, когда есть пропущенный вызов или непрочтенное смс. Есть ли в P520 что-то подобное? Для смс я нашла - можно поставить звуковой сигнал повторный, но это не выход, когда телефон находится не рядом
появляется окно "Пропущенный вызов" снова и снова, перезвон обратно не помогает, при появлении нового одного пропущенного или новом смс, будет паоявлятся окно о 3 пропущенных (которые могли быть несколько дней назад).
все время делается белый экран потом черный много раз, потом сам выкл. и так несколько раз подряд, чуть-чуть работает a потом опять, что делать ?
подскажите пожалуйста, где скачать антивирус для nokia asha 300 (symbian s40)