Не могу скинуть фотки с фотика на компьютер

mari25 7 августа 2011  5 452 просмотра
У меня такая проблема:когда я подключаю фотик к компьютеру и открываю папку в которой должны быть фотки,то не одной фотки там нет..((я пробовала подключать к двум компьютерам,пробовала переставлять карту памяти в другой фотик,но фотки не появляются!Подскажите что мне сделать что бы скинуть фотки на компьютер..?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 4

Юлиания12 мая 2012
гельдт27 августа 2011
да, у меня появляется какой-то блокнот, фотик тоже samsung. установочный диск потеряла
рыба7724 августа 2011
Все с такой проблемой — 4
неизвестный участник Лучшее решение24 июня 2013
Открываем консоль: Пуск - Выполнить - cmd.
В открывшемся чёрном окне вводим (копируем отсюда):
cmd.exe /C attrib -S -H X:\* /D /S
где X - это буква примонтированного съёмного диска, например D.
Жмём Enter и - вуаля! Вот ваши фоточки. Все в целости и сохранности.
Это решение полезно?   Да Нет
8 участников считают, что это решение полезно
Savinia мастер102 решения 13 февраля 2012
всё же я советую достать из фотоаппарата флешку и глянуть на компе через карт-ридер. Желательно иметь программу Total Commander, чтобы видеть скрытые файлы или папки!
Удачи
Это решение полезно?   Да Нет
19 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 910 решений 14 июня 2023
Сперва убедитесь, что фотик правильно подключен к компьютеру. Если вы используете USB-кабель, то проверьте его на наличие повреждений. Если кабель целый, то попробуйте подключить фотоаппарат к другому USB-порту на компьютере. Также можете проверить, правильно ли выбран режим подключения на фотоаппарате (обычно это режим "Хранение" или "PC").

Если это не помогает, то попробуйте использовать картридер для чтения карты памяти. Вставьте карту памяти в картридер, а затем подключите его к компьютеру. После этого попробуйте открыть папку с фотками.

Если вы все еще не можете найти ваши фото, то, возможно, они были случайно удалены или перезаписаны. В таком случае, восстановить данные можно только с помощью специальных программ для восстановления данных с карт памяти. Скачайте и установите на компьютер такую программу, выполните все необходимые настройки и попробуйте восстановить утерянные фотографии.
Разбираетесь в Samsung ES28?Ещё 12 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы