Explay GN-5104 проблемы
Ждёт ответа
Explay GN-5104 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
LEXAND STR-5350 HDНезарегистрированная версия после обновленияпосле обновления на сайте navitel с вводом лицензионного ключа и получения доступа к новой версии ПО при запуске навигатора пишет: Незарегистрированная версия" - как быть?
Prestigio GeoVision 5050не загружается после обновления с оф. сайта навителПосле обновления до версии 5.5.1.320 при загрузке останавливается на инициализации фильтров POI
Garmin eTrex 30xИсчезли некоторые данные карт после обновленияЗдравствуйте, после обновления навигатора, перестали показыватся данные карты, допустим точка в местности, и нет обозначения. Ответ жду на почту neosneorusa@mail.ru
LEXAND SA5 HD+После очередного обновления карт навигатор стал бессистемно терять спутникиПотеря спутников началась после обновления карт перед поездкой в Крым и новой прошивкой навигатора. Потеря происходит бессистемно, на минуту на две, потом началась потеря на 20 минут и более.
Prestigio GeoVision 5000тормозит после обновления карт и системыпосле обновы карт и системы стал очень сильно тормозить что можно сделать? как исправить самому?
Prology iMAP-5300не включается навигаторПосле обновления ПО и карты России не включается, останавливается на инициализации фильтров.
Explay GT5проблема с прошивкойНавигатор зависает на заставке, пробовал прошивать 2-мя прошивками GT5-20120530-1.01 GT5-20120814-2.00 успешно прошивался но не работает тачскрин помогите пожалуйста надежда только на вас! с нетерпением жду ответа
Explay iD-41утерян лицензионный ключздравствуйте! у меня авто навигатор id-41 перегрелся на солнце. всё слетело прошивку восстановил с официального сайта, а вот IGO навигацию не смог без лицензионного ключа, который был наклеен на задней панели тоже стёрся как его восстановить ?