Горит драм лед, Чёрный экран

Гость 31 августа 2017  2 555 просмотров
Горит dram led, экран чёрный, ничего не включается. произошло это после установки всех кулеров в корпус. Заметил что кулер воткнутый в cha fan3 не крутится. Вынул и пикер начал выдавать морзянку перевставил память и всё заработало. Мистика.

Комментарии · 1

Написать
И в чём вопрос?
sl24net1 ноября 2017
Написать комментарий…

У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 877 решений 20 мая 2023
В данном случае возможно произошел неполадка с памятью или же с контактами на материнской плате. Попробуйте снять память и соединить ее обратно, убедитесь, что контакты хорошо засчитываются. Также рекомендуется проверить, правильно ли подключен кулер в cha fan3 и что он корректно функционирует. Если кулер все еще не работает, попробуйте подключить его к другому разъему на материнской плате. Если проблема повторяется, возможно, потребуется заменить некоторые компоненты. Обратитесь к профессионалам, если вы не уверены в своих способностях.
Разбираетесь в ASUS P8P67 Deluxe?Ещё 17 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • ASUS P8P67 PRO
    горит DRAM LED красным

    На материнской плате - P8P67 PRO горит DRAM LED красным. Оперативку переставлял, батарейку менял,"mem ok" нажимал, не помогает!

    9 решений 220 597
  • ASUS P8P67 Deluxe
    Мигает Dram Led

    Купил материнку, бывало такое, что компьютер включался раза с 3-его, и горела лампочка Dram Led. Но работал хорошо. Через 3 недели, во время того, как лазил в интернете, соединение с интернетом куда-то пропало. Решил перезагрузить, после этого включал компьютер уже раз 30, и ничего, всё время мигает лампочка Dram ...

    3 решения 5 206
    После очистки от пыли встал конь

    Asus p8h67-m lx горит dram led и чёрный экран. Кулера на процессор и видео крутятся. Батарею поменял, планки переставлял (рабочие проверил), но без результата. Последнее, что сделал выдащил видео. Теперь запуск 2сек стоп, снова запуск, снова стоп, и т. д. Помогите пожалуйста, 4 дня уже железный конь стит.

    2 решения 4 258
  • Sabertooth X79
    нет изображения

    Не отображается изображение на монитор перепробовал уже все и память перетыкал и чё только ни делал материнка SABERTOOTH x79 на i7 3930k. Горит DRAM led красным цветом порой загорается VGA LED.

    2 решения 3 145
  • ASUS M4A88T-M/USB3
    система не загружается, монитор не включается

    Проблема в следующем: на материнской плате горит индикатор dram led mem ok и система не загружается монитор не включается. держу кнопку 3 сек начинает моргать после этого или начинает включаться и зависает или снова загорается красная лампа. оперативка kingston kvr1333d3s8n9\2g и все 4 слота ведут себя одинаково

    3 решения 8 517
Все похожие проблемы