С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеЗдравствуйте! Спасибо за обращение.
Для решения данной проблемы, необходимо выполнить следующие действия:
1. Убедитесь, что кондиционерили сплит-система подключены к электросети и включены.
2. Проверьте, что на пульте управления выбран режим работы "обогрев". Если этот режим не активен, выберите его нажатием соответствующей кнопки на пульте.
3. Если на пульте не активируется функция "включить обогрев", попробуйте заменить батарейки в пульте управления.
4. Если после этих действий проблема не решена, возможно, неисправен светодиод индикатор на панели управления. В этом случае рекомендуем обратиться к специалисту для диагностики и ремонта вашего кондиционера или сплит-системы Saturn ST-09 HR.
Надеюсь, мои советы окажутся полезными и помогут вам решить данную проблему. Если у вас будут какие-либо дополнительные вопросы, не стесняйтесь их задавать. С уважением, [ваше имя].
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Saturn ST-09 HRкак включать режим обогрева?добрый день. при нажимании кнопки heat на пульте не включается режим обогрева. как правильно нужно включать его? сплит-кондиционер сатурн ST-09hrg
Кондиционеры
не включается ни от сети, ни с пультаНе включается ни с пульта ни от сети, пульт работает, кондиционер прослужил год, никак не реагирует , ни одна кнопка не загорается, все целое, ничего не перегорало. Просто в один день взял и уснул
Elenberg CSH-07OBне включается, не реагирует на пультпосле установки не включается. вообще не подает признаков работы. как будто нет подачи электричества
Ballu BSE-09HN1внешний блок не включаетсяСплит-система ballu-4b.. не включается внешний блок - на плате управления постоянно мигают светодиоды: ошибку не выдает. Что это может быть?
Ballu BLC_O/out-36HN1
Не включается кондиционерКассетный кондиционер Ballu BLC_O/out-36HN1 кондиционер на 380v на внутреннем блоке после включения мигает желтый светодиод 5раз и потом пауза, можно узнать причину или код неисправности .Спасибо!
BEKO BXCC 070/071Кондиционер плохо охлаждаетПри работе кондиционер часто отключается. Я его включаю, он работает минут 15-20 и отключается на минут 5. Потом заново включается и так продолжает включаться-отключаться.
Сплит-системы Electrolux
не работает пультне работает пульт после замены батареек а в ручном режиме стоит температура 26 градусов и её не сменить
Ballu BSAI-09HN1_15YПриложение CloudAirConНе активируется приложение CloudAirCon . при сканировании QR-кода появляется сообщение: " Загрузка не выполнена.


Комментарии · 2
Написатьmnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/46680/Климатическая/Кондиционеры/saturn/st-07hr bio_st-09hr bio/