У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решение2 комментария
Проще найти мастера и восстановить этот ( в нём две не большие проблемки )
rw6ase.narod.ru/00/el_p/wega109.htmlПо поводу купить (не исключено что есть и новая )
www.olx.ua/elektronika/audiotehnika/q-вега-109/?page=2www.avito.ru/rossiya?q=Вега 109 стереоwww.avito.ru/rossiya/audio_i_video?q=Вега 109
Относительно звуковой панели, фон может быть вызван неисправностью самой панели или неисправностью подключения к проигрывателю. Рекомендуется проверить все соединения и кабели на наличие проблем.
Если же вы предпочитаете приобрести новую вертушку Вега 109, то цену можно узнать у официального дилера Вега или в других магазинах, специализирующихся на аудиооборудовании.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Проигрыватели виниловых дисков Вега
не регулируется скорость вращения пластинкис 80-х, лет 20 не пользовался. включил, всё крутится, играет, а скорость не регулируется. диск вращается с большой скоростью, регулировкой установить скорость невозможно.
Вега 108-стереоСкорость вращения диска не регулируетсяДиск крутится быстро.- не соответствует заданному режиму. Искажение звука.
Плавает скорость, заклинило пусковой рычагПлавает скорость, пытались смазать машинным маслом механизм запуска
Вега ЭП-110Слабо крутит движок ведомый дискПод нагрузкой ( накинутым пасиком) движок практически не крутится. Пасик снимаю, крутится легко и свободно.
неисправность регулятора скорости вращенияПовышенная скорость вращения опорного диска, не регулируется.
Казанский электротехнический завод Сонет-208С
На стереоэлектрофоне скорость диска не совпадает с настроеннойНа стереоэлектрофоне сонет 208 с стоявшем долгое время в шкафу скорость диска не совпадает с настроенной . На скорости 33 пластинка крутится медленно, на 45 чуть быстрее но особо лучше не становится . Шкив электропривода обезжирен и с виду всё нормально. Подскажите как решить проблему
Проигрыватели виниловых дисков Электроника
Диск не стартует на 33 скоростиЭлектроника б1-01 На 45 играет и всё ок. На 33 ноль реакции. Внутри, в цепи присутствует вытянутая лампочка, в момент работы на 45 скорости загорается ярко на 33 когда пытаешься запустить диск горит тускло, может ли быть проблема в ней или к чему ещё присмотреться?
Проигрыватели виниловых дисков СССР
Не держит скоростьСразу диск не раскручивается. Когда чуть помогаешь рукой то скорость сильно увеличивается и игла не опускается.5


Комментарии · 1
Написать