«Мамба» mamba.ru161 проблема
Ждёт ответа
«Мамба» mamba.ru161 проблема
Ждёт ответа
С такой же проблемой 3
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Мамба» mamba.ruне могу посмотреть сообщенияне могу посмотреть сообщения начинает глючить. привязана к контакту
не могу открыть сообщенияМне пришло сообщение на мамбо, я не могу его прочитать, только через веб-страницу, а я не знаю, как это делается, где мне найти эту страницу
не могу послать сообщениеПользуюсь давно но сейчас четыре дня не могу послать сообщение что бы его напечатал, то есть посылаю но на моей почте его нет.
Не могу отправить сообщенияНе отправляются сообщения. Я только вчера восстановила страницу, но мне предлагают подтвердить, что я не робот. Но отметив картинки, они так и остаются и ничего не происходит. В чём дело?
Не могу войти в анкету мамбаНесколько лет назад создала анкету на мамбе. Недавно знакомые сказали, что видели меня там…Точно..Анкета есть…Не помню ни логин, ни пароль, ни номер телефона, который указала..Писала в службу поддержки, ни ответа ни привета. Больше 2 лет не выхожу…почему не удалили? Как войти в нее?
не отправляется сообщение без кода с картинкиЗдравствуйте. Помогите, пожалуйста, при отправке ответных сообщений на Мамбе мне приходится вводить сначала код с картинки. Это очень неудобно. Как от этого избавиться?
удалить анкету забыла парольПомогите пожалуйста удалить анкету. Заходила автоматически потом нечаянно нажата на выход. Не помню не эл. почту не пароль. Мне шлют с сайта смс как от них избавиться.
нет связи с сайтомя не могу зайти на свою страничку в мамбе все время пишет что нет связи с сайтом хотя инет есть и другие сайты работают что мне делать почему все время пишет что нет связи что происходит не могу понять это проблемы на самом сайте уже с 31 декабря вообще не могу зайти на сайт это впервые такое может я что то не так ...


Комментарии · 1
Написать