С такой же проблемой 27
3 решения
Предложить своё решение1 комментарий
Нет связи между модулями. Попала вода в сервисный разьем, который находится сверху под крышкой без уплотнения, туда выведены контакты системной шины. Снял разьем, отсоединил от схемы- все заработало. Вода попала с варочной поверхности, которая находится над духовкой. Тыльная крышка поверхности имеет множество отверствий. Для предотвращения попадания воды установил между духовкой и поверхностью тонкий пластиковый поддон, а ненужные отверствия поверхности заклеил резиновым скотчем.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Whirlpool AKZ 531 IXкод ошибки F01Самопроизвольно (ночью) включился вентилятор обдува, и на дисплее вышел код ошибки F01. Первый раз, после перезагрузки, всё было нормально сутки. Потом, после подачи напряжения, в течение минуты включается вентилятор и показывает ошибку F01.
Electrolux EOC 5851 AOXОшибка F104, не работает ни одна функцияПитание присутствует, на дисплее ошибка F104. Помогите разобраться что за ошибка ? Шкаф новый - пользуюсь меньше месяца , последний раз готовил было все ок... на следующий день увидел ошибку - ошибка выскочила не в процессе готовки.
Gorenje BO 87-ORA-BОшибка F-07При включении духовки высвечивается ошибка f-07, и духовка отключается. Просто выключение духовки от сети не помогло.
не включается духовка, часы время показываютПриготовилась выпекать, начала включать духовой шкаф. После нажатия ВКЛ высветились буквы LOC. Таймер выставить, те же буквы высвечиваются. На любое нажатие - LOC в ответ.
AEG B 8920 1Aсбрасывает температуру до 30 градусов, ошибка F0При включении и выборе режима работы через пару минут сбрасывает заданную температуру до 30 градусов. При этом иногда реагирует на сенсор и можно увеличить значение температуры, но потом все равно сбрасывает. Все сенсоры перестают работать. При обесточивании и включении снова горит ошибка F0. Через час примерно после ...
Hotpoint-Ariston FC 101 GP.1 IX /HAкод ошибки F01Всё началось с ошибки F12. Почистил разъём - сразу после включения (1 минута) ошибка F01.
Kuppersberg HO 657 (BS030EX034)Не включается, к сети подключёнДуховой шкаф работал отлично при последнем использовании. При очередном включении просто не включился. К сети подключён, часы на панели работают.
Electrolux EZB 52410 AKне работает дисплей с часами, и бесперестанно работает вентиляторПри включении духового шкафа в розетку начинает работать вентилятор и не выключается, пока не отключишь питание, и ещё не работает дисплей со временем.

Комментарии · 5
Написатьwww.mastergrad.com/forums/t241386-duhovoy-shkaf-hotpoint-ariston-oshibka-f24/
2) есть ли перебои с электричеством (где эксплуатировалась печь)?
3) Духовой шкаф выдал вот такую ошибку F24 прописана ли данная ошибка в документации прилагающейся к печи?...
Или
Обратитесь в сервис, это не по вашему уровню (извините за откровенность)
rmbt.ru/index.php?showtopic=45431
В чём проблема, и как её решить?