С такой же проблемой 11
2 решения
Предложить своё решение1. Проверьте, включен ли блютуз в настройках телефона. Для этого зайдите в меню телефона, выберите "Настройки", затем "Соединения", и проверьте, что блютуз включен.
2. Если блютуз включен, но не работает, то попробуйте перезагрузить телефон. Иногда это может помочь в случае проблем с блютузом.
3. Если перезагрузка не помогает, то попробуйте удалить все связанные с блютузом устройства из списка устройств. Для этого зайдите в меню настроек блютуза, найдите список связанных устройств и удалите их одно за другим. После этого попробуйте снова настроить связь с нужным устройством.
4. Если все вышеперечисленные действия не решают проблему, то попробуйте выполнить сброс настроек телефона на заводские установки. Перед этим обязательно сделайте резервную копию важных данных, так как сброс настроек удалит все данные с телефона. В настройках телефона найдите пункт "Сбросить настройки" и выполните процедуру сброса.
Если после выполнения всех этих шагов блютуз все еще не работает, то вероятнее всего проблема заключается в аппаратной части телефона, и в этом случае вам потребуется обратиться к специалисту для ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Сотовые телефоны Sony Ericsson
Не могу восстановить заводские настройкиНа китайском пожилом тлф хочу восстановить заводские настройки и не получается . Перепробовал все коды , заходил в инженерные настройки тщетно-пишет -неверный пароль. Кроме перепрошивки что можно ещё сделать?
Nokia Asha 300Как восстановить стандартные настройкиНа дисплее была папка с переченью самых популярных сайтов, я ее как-то удалила. Теперь хочу восстановить. Помогите
Sony Ericsson W580iвосстановить заводские настройкиможно ли восстановить телефон до заводских настроек после общего сброса настроек
Nokia 6300забыл защитный кодесли поставил защитный код..и забыл его...что делать? но если не заносить в сервис...есть ли такая комбинация клавиш? чтобы снять этот код..
Nokia 2700 ClassicНе работает кнопка включения/выключенияУ меня упал телефон, на следующий день он стал сам по себе включатся и выключатся, плюс к тому же не работает кнопка включения телефона. Попробовал восстановить стандартные настройки телефона. На 5 минут он перестал выключатся, но при вытаскивании батареи и новом её вставлении всё-равно сам включался, кнопка ...

