У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решение1. разблокируйте флешку или просто отформатируйте ее USBDiskStorageFormatTool www.softportal.com/get-4709-hp-usb-disk-storage-format-tool.html2. получилось, пробуйте восстановить данные.
1. Убедитесь, что фотоаппарат выключен, а карта памяти извлечена.
2. На боковой стороне карты памяти вы найдете переключатель блокировки. Убедитесь, что этот переключатель не находится в положении "Lock" (заблокировано). Если он заблокирован, переместите переключатель в положение "Unlock" (разблокировано).
3. Вставьте карту памяти обратно в цифровой фотоаппарат и включите его.
4. Проверьте, видит ли фотоаппарат карту памяти. Если он ее видит, перенесите все ваши фотографии на компьютер, скопировав их на жесткий диск.
5. Если фотоаппарат все еще не видит карту памяти, попробуйте использовать карту памяти в другом устройстве (например, кард-ридере или другой цифровой камере). Если другое устройство также не видит карту памяти, это может указывать на проблему с самой картой, и вам может понадобиться профессиональная помощь для ее восстановления или извлечения данных.
6. При необходимости вы можете обратиться к специалистам по восстановлению данных, которые могут помочь вам восстановить цифровые изображения с поврежденной или неработающей карты памяти.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с заблокированной картой памяти и спасти ваши фотографии.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony DSC-W200
Какой максимальный объем памяти можно использоватьКакой максимальный объем карты памяти можно использовать для фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-W200?
Canon EOS 1100DФоткала без карты памятифоткала на фотик без карты памяти, можно ли фотки как-то восстановить? они очень нужны
Ошибка доступа к карте"Ошибка доступа к карте. Заново установите, поменяйте карту или отформат. ее камерой" На одном компьютере карту не видит, на другом видит. Если из одного фотоаппарата в ставить в мой Canon карту памяти, то все работает. И наоборот, если из Canon вставить карту в другой фотоаппарат, то все так же работает.
Fujifilm FinePix SL240Не работает режим просмотра на фотоаппарате отснятых фотографийПерестал работать режим просмотра на фотоаппарате отснятых фотографий. На карте памяти фото сохраняются. В чем причина? Прошу помочь. Может я случайно отключил какую-то функцию?
Sony Cyber-shot DSC-W320usb-соединение с принтеромПри соединении с принтером Canon через usb-кабель отрывается два соединение- Mass Storage и РТР/МТР. Первое соединение вообще никуда не подключается, а второе пишет карта памяти, и тоже ничего не открывается. Как же теперь печатать фотографии с фотоаппарата, у меня ведь нет компьютера?
Nikon Coolpix P500не получается достать файлы с фотоаппаратаПри подключении камеры к компьютеру кнопка включения загорается зеленым, но камера видна на компьютере. При попытке открыть файлы камеры проводник на компьютере зависает и отвисает только если выдернуть шнур из разъёма usb при этом фотоаппарат функционирует нормально все фотографии на карте памяти сохранены
Canon EOS 6D Mark IIБитые файлы на флэшкеВначале один битый примерно к 99 хорошим. За короткий срок проблема усугубилась и соотношение хороших к битым стадо противоположным.. Добавить к сказанному нечего. Дело не в флеш-карте, что можно сказать определенно. (проверено на другой камере)
Sony Cyber-shot DSC-H5очень быстро садятся батарейкиДавно уже не пользуюсь аккумуляторами, т. к. их вообще не хватает. Ставлю максимально ёмкие дюрасел, хватает кадров на 15. Без вспышки чуть больше. На этом же сайте нашла, что проблема решается замыканием двух контактов, но показан другой фотик (Sony DSC-W17). Можно ли мой так же вылечить?

