У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение1. Посети официальный веб-сайт Toshiba, где ты можешь найти последние версии драйверов для своего ноутбука.
2. На странице поддержки найди раздел "Драйверы и загрузки".
3. В этом разделе укажи модель ноутбука - Toshiba SATELLITE A300D-156, чтобы найти драйвера, специально предназначенные для этой модели.
4. Перейди на страницу загрузок, где ты найдешь список драйверов для разных компонентов ноутбука.
5. Просмотрите этот список и найдите драйвер, который относится к кнопкам или сенсорам.
6. Скачай и установи этот драйвер, следуя инструкциям на экране.
7. После установки перезагрузи ноутбук, чтобы изменения вступили в силу.
Если на официальном сайте Toshiba не нашлось подходящего драйвера, можешь проверить сайты сторонних разработчиков. Обычно они предлагают драйверы для различных моделей ноутбуков.
Удачи с установкой драйвера! Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся задавать.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
ASUS K40INНе могу найти драйвера для ноутбукане включается веб-камера на ноутбуке asus k40in не могу найти драва для веб камеры скачивал с сайта asus все равно не устанавливаются
Lenovo IdeaPad Y560pдрайвер для сенсорной панелине работает сенсорная панель. не могу найти нужный драйвер
DELL INSPIRON 1501драйвера видеокарты для Windows 7никак не могу найти драйвер от видео карты для win 7 , говорят подходит от vista 8.12 версии ... его тоже никак не найти по всем ссылкам найдены мною в инете ничего путного не вышло ...как быть не знаю
Acer ASPIRE V3-771GДрайвера на GeForce 710M - где найти?Переустановили Win 8 на 7(64). Теперь не могу найти драйвера на видеокарту geforce 710M... Что делать? Программы с интегрированной не встают.
Toshiba C655-S5225Драйвера на горячие клавиши Win 7 64bitНе могу найти драйвера на горячие клавиши. Когда купил ноут все работало нормально, и главное что когда нажимаю какую то комбинацию, на экране показывало какую функцию я вызвал(яркость, откл\вкл Вай фай и тд), после переустановки винды, половина клавиш не работает, и если что-то нажимаю то на экране ничего не ...
Packard Bell EasyNote TX86где скачать драйвера на вай-фай?Не могу найти драйвера все сайты просят отправить смс мне нужны драйвера без смс и регистаций
Sony VAIO VGN-FS515BRне получается подключить беспроводную сетьСменил прог. обеспечение, поставил win XP. Проблему со звуком решил. Но вот возникла необходимость подключить беспроводную сеть, и я не могу найти необходимые драйверы. Возможно необходима ещё и программа Wireless Device Switch или VAIO Smart Network, но их тоже не смог отыскать. Может быть кто-то поможет?
Toshiba SATELLITE A300D-156не воспроизводит звукПереустановила висту на ХР, нечаянно стерла видео-драйвера "риалтек". В общем, звука НЕТ! Драйвера какие-то есть, но они, по-моему, на ХР родные не могу найти. Что делать?(
