У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеИз описания кажется, что есть проблема с частотой дискретизации аудиоданных. Эту проблему можно попытаться решить, изменив настройки звука на плеере:
1. Перейдите в меню настроек звука на плеере.
2. Измените параметры частоты дискретизации с 44,1 кГц на 48 кГц или наоборот, и проверьте работу плеера.
3. Если проблема все еще не решена, попробуйте изменить настройки аудиоформата с LPCM на Bitstream (или наоборот) и проверить работу плеера.
Если эти настройки не помогают, то возможно это дефект изготовления плеера и тогда лучше вернуть его обратно в магазин и получить новый экземпляр.
Надеюсь, что вы сможете решить данную проблему!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung DVD-C550KDпропадает реальная мощность звукаПроблема со звуком. Иногда на 30 норм. А иногда как будто на 10. Использую как усилитель через ПК.
DVD-плееры
Не работает дисковод на двд плеереНе выдвигается дисковод двд плеер Sony домашний кинотеатр
Rainford DVD-3300При подключении шнурами бананами или гребёнкой нет ни видеосигнала, ни звукаСтоял некоторое время без работы. Решил подключить к телевизору, всё работало. Выключил, включил через несколько дней, и всё, нет сигнала видео и звука. В чём проблема, мне не неизвестно. Первый раз столкнулся с такой неполадкой.
Sony BDP-S370обмен файлами с ПКНе могу настроить доступ с плеера на свой ноутбук. В описании сказано, что такая возможность есть, но в инструкции ни слова об этом. Сеть настроена правильно, потому что доступ в интернет есть. Пинг с компьютера на плеер проходит без задержек. Подскажите, как мне настроить передачу файлов?
LG DKS-9500Hужасное звучаниеужасное звучание голоса. Искажение тональности. Постоянное присутствие эха.
DVD-плееры Philips
Пропало изображение, звук, пищит не срабатывает кареткаМодель hts3510/51 сначала пропал звук потом изображение и каретка перестала срабатывать. В сервисе сказали вылетела прошивка и нигде не могут её найти. Что делать?
Mystery MPS-109Нет изображенияПортативный DVD-проигрыватель MPS-109 (V2KO9) Перестало показывать изображение (Звук есть) иногда изображение появляется буквально на несколько секунд и потом сново исчезает.
Panasonic DMP-BD30Где можно скачать новое ПО для DVD ?У нас ДВД проигрыватель, Blue-Ray. Куплен в 2007 году. Проблем нет никаких. НО: сейчас купили новый диск, а фильм не воспроизводится. В магазине сказали, что надо скачать новое ПО для проигрывателя на сайте производителя. А мы там не нашли ничего подобного. Как и где это можно сделать?

Комментарии · 1
Написатьзвук у Вас через что воспроизводится ? просто через ТВ ?