С такой же проблемой 5
2 решения
Предложить своё решение1. Нажмите на кнопку "Source" на пульте ДУ или на корпусе акустической системы, чтобы выбрать источник входного сигнала.
2. Затем нажмите и удерживайте кнопку "EQ" (или "Equalizer"), пока на экране не появится надпись "Off" или "Flat" (или "Выкл" или "Плоский" на русском языке).
3. Отпустите кнопку "EQ", чтобы сохранить настройки и выключить режим Bass Boost.
4. Убедитесь, что настройки были сохранены, путем проверки звука на акустической системе.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, связанные с акустической системой JBL, не стесняйтесь обращаться к производителю или квалифицированному специалисту в области акустических систем.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
JBL Boost TVне включаетсяДобрый день. Моя колонка перестала включаться... зарядное устройство оригинальное рабочее, проверил тестером. Никак не реагирует... Что может быть? универсальной зарядкой проверял - тоже безрезультатно.
Sven HT-210Выключается при увеличении громкостиВыключается, когда делаю звук громче. Потом включаю, и он не включается, включается после какого-то времени.
Пропал звук после переноса на новую квартируПри включении не работает ни один вход (селектор входов на дисплее отображает переключения и от пульта и вручную, при нажатии на регулятор громкости) звука нет.
Samsung SoundTower H5500при включении горит "protect" и выключаетсявключается tw-h5500, загорается protect, и выключается через 5 секунд. что делать?
CORTLAND S-550При включении уходит в защиту (выключается через несколько секунд)Пару раз выключился при просмотре ТВ на средней громкости. После включения ещё поработал примерно час. Потом выключился и уходит в защиту. При включении слышен небольшой щелчок в правой колонке, при самовыключении щелчок в два раза громче в левой колонке.
Sven PS-930
В какой официальный сервис обратиться в моем городе?Здравствуйте.Мною была куплена колонка на валберрис в начале февраля.Она на гарантии.Стал хрипеть динамик.Продавец для возврата требует акт с сервисного центра о заводском браке.Я С Нижнего Тагила.В какой сервис мне обратиться для ремонта по гарантии или для подтверждения брака?
Yamaha MSR400Подключения компьютера через XLRYamaha MSR 400 и компьютер. На Yamaha занят вход с джеком микрофоном. Как параллельно подключить компьютер через XLR-разъём? Мне посоветовали спаять кабель джек 3.5 <-> XLR-штекер. В кабеле соединить первый контакт (землю) джека с 1-й ногой (землёй) XLR, а 2,3 джека вместе со 2,3 ногами XLR спаять. Не работает. Может ...
Edifier R1855DB
Сабвуфер играет тихоОбъясните пожалуйста, почему мой сабвуфер Edifier t5s в связке с Edifier 1855db через вход sub out отыгрывает очень тихо?

Комментарии · 3
Написать