LG LM-K3930X12 проблем
Ждёт ответа
LG LM-K3930X12 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung MM-E330треск в колонках, уходит в защиту PROTПоломка Самсунг MM-E330. Такая же модель , при включении треск в колонках и сразу уходит в защиту PROT, ПОДСКАЖИТЕ в чем причина либо блок питания или усилитель накрылась микруха
Музыкальные центры Sony
Подключение колонок от муз. центра к компуПодключай колонки к центру, от центра провод к компу. Включаю музыку а там будто намешали 100 эффектов. Получается что-то, что слушать-то и невозможно. Единственное что помогло, так это вытащить немного из компа этот штырь на 3.5, но уж очень сильные басы при слабо звучащем человеческом голосе.
Samsung MAX-KDZ105хрипят колонкихрипят колонки на любой громкости (проверял колонки рабочие)
Музыкальные центры Panasonic
Выключается звук в колонках при высокой громкости и басахНедавно столкнулся с такой проблемой - при включении высокой громкости звук в колонках просто отрубается. Проигрывание на экране идет, а звука нет. Это происходит при высокой громкости и басах, особенно если включит Dubstep или что-то подобное. (старенький муз. центр Panasonic SA-AK200)
Sony DHC-FLX9WНет звука в одной из тыловых колонок, Пропал звук из тыловой колонки . Колонки работают от специального усилителя через блютуз,( инфракрасные) провода проверял , динамики рабочие , в чем может быть проблема?
Комментарии · 3
Написать