General Satellite GS-U5103 проблемы
Ждёт ответа
General Satellite GS-U5103 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
General Satellite GS-U510Проблема с настройкой каналов1. В ночное время стал сам отключаться приёмник, никаких загрузок фильмов не ставлю. 2. Сегодня утром вылезла информация о новом поиске каналов, после чего при выборе поиска каналов на 8% приёмник выключается и снова включается. В чём проблема? Подскажите пожалуйста.
General Satellite GS B531MНе работает ресивер триколорРесивер горит жёлтым, затем зелёным снова и по кругу. Не выключается ресивер ни кнопкой, ни пультом.
General Satellite GS B626Lприставка вырубаетсяприставка GS D626L на 2-3 секунды вырубается, потом снова включается. звук и изображение есть, но бывает, что вырубается и на дольше, приходится выключать из розетки и включать по-новому.
Отключается изображениеОтключается изображение через произвольный промежуток времени. Звук есть. Помогает выключить-включить с пульта.
General Satellite GS C5911долго включается, на пульт реагирует не сразуПосле выключения из розетки, заново долго включается, на пульт реагирует с опозданием
General Satellite GS B211Выключается ночью ресиверПосле обновления ПО ресивер ночью стал сам выключаться.. Утром встаю - горит красная кнопка вместо зелёной... Во сколько точно это происходит ночью, я не знаю. Приёмник модель в211 . версия ПО 3.8.98
Ресивер отключается вместе с телевизоромПри выключении телевизора Самсунг с пульта, в месте с ним выключается и ресивер, и включать его нужно пультом от ресивера, что не очень удобно. Раньше когда этот же ресивер был подключен к телевизору LG, телевизор выключаешь пультом, а приемник остается включенным постоянно, для автоматического обновления, да и ...
General Satellite GS-8300ресивер не реагирует на ПДУздравствуйте! у меня перестал работать пульт от ресивера триколор GS 8300. купил новый пульт... и та же история. подскажите, в чем может быть проблема?
