С такой же проблемой 44
3 решения
Предложить своё решение1 комментарий
1) Слёт прошивки.
2) Отвал проца.
Что в первом, что во втором случае единственное верное решение - нести приемник в сервис к толковому мастеру. На дому такое не лечится.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
General Satellite GS B531MПриёмник не включаетсяПриёмник не включается, всё время горит красный. Если отключить от сети, потом включить и сразу нажать кнопку, то загорится жёлтый, а затем красный.
Приёмник не загружаетсяВключаю приёмник в розетку, горит красный индикатор, потом загорается желтый, и приёмник отрубается
Не включается ресивер.Не реагирует на пульт ду и на кнопку питания на ресивере. Горит красный индикатор. Раз в 20 секунд мигает.
General Satellite GS B626LПитание горит красным, а на экране заставка приёмника, и дальше не грузитсяПосле перезагрузки на ресивере питание горит красным, а на экране телевизора фирменный логотип приставки, и дальше не грузится.
General Satellite GS B211Выключается ночью ресиверПосле обновления ПО ресивер ночью стал сам выключаться.. Утром встаю - горит красная кнопка вместо зелёной... Во сколько точно это происходит ночью, я не знаю. Приёмник модель в211 . версия ПО 3.8.98
Приставка не реагирует на пульт. Только вкл./выклПредусловие. После переключения канала с андройд устройства пульт от приставки не может ничего сделать, даже выключить сам телевизор. При включении и выключении телевизора горит либо синий экран, потом черный с надписью нет сигнала. Вход и выход перенастроили на av. тюльпаны. Антена и кабели полностью исправны, т. к ...
Не идёт видеосигналВключается зелёный индикатор, высвечивается "нет сигнала". На пульте кроме кнопки включения больше ни одна кнопка не работает.
Humax VAHD-3100Sне загружаетсяВключаю питание, загорается зелёный светодиод, и ничего не происходит - не гаснет, ни на что не реагирует.

Комментарии · 1
Написать2) прошить..