У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение1. Убедитесь, что зарядное устройство подключено к розетке именно электробритвы, а не к другому устройству.
2. Проверьте, нет ли повреждений на проводе зарядного устройства. Если есть какие-либо повреждения, замените провод.
3. Проверьте состояние разъема зарядного устройства и электробритвы. Убедитесь, что нет пыли, грязи или окисления. При необходимости, аккуратно очистите разъемы сухой мягкой тканью или использованием сжатого воздуха.
4. Попробуйте перезагрузить электробритву, отсоединив ее от зарядного устройства, выключив ее, а затем снова включив и подключив к зарядке. Наблюдайте индикаторы заряда, чтобы увидеть, появились ли они.
5. Если ни одно из вышеперечисленных не помогает, возможно, проблема связана с батареей в электробритве. Обратитесь к сервисному центру Braun или производителю, чтобы получить помощь и рекомендации по решению данной проблемы.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Braun 3050cc Series 3 ProSkinНе работает самоочисткаНе включается самоочистка, просто идёт заряд батареи. Braun 3050cc.
Мигает оранжевый индикаторПоставил бритву на станцию самоочистки, один зелёный индикатор горел, второй зелёный индикатор моргал и оранжевый индикатор моргал. Сейчас только оранжевый моргает. В чём причина? Бритва новая.
Braun 5040-s Series 5не работает электробритва BraunЗдравствуйте! Моя бритва Braun 5 5040 S не снимается с блокировки. При подключении к сети загораются индикаторы батареи и блокировки, гаснут через несколько секунд. Длительное нажатие на кнопку включения, как при подключенной сети, так и при питании от аккумулятора, результатов не дает. При этом, иногда бывает, при ...
не заряжается электробритваИндикаторы заряда не горят, после суток заряда не включается.. что может быть?
Braun Pulsonic 720 Series 7Горит жёлтый индикаторПочему мигает желтый индикатор вне зависимости от заряда аккумулятора электробритвы?
Philips PT 727не работает после перерыва в пользованиипосле месяца перерыва в работе, не заряжается и не включается. индикатор не светится. пробовал держать в заряде от сети -0. пользовался с момента покупки всего раз 5 -7. это в течение 2х лет. сам ничего не предпринимал. , не разбирал. чистку производил по инструкции
Braun 350cc-4 Series 3Электробритва не заряжаетсяПосле полной разрядки поставил бритву в станцию для чистки и зарядки. Во время зарядки горит 2 зеленых индикатора зарядки и мигает желтый. При снятии со станции и попытке включения бритвы, мигает красный индикатор, показывающий, что бритва разряжена.
Braun CruZer4 2838проблема с зарядкойпри зарядке моргает индикатор заряд очень слабый работает 15 секунд бритве 7 лет. В чем проблема?

