Yamaha PSR-E4337 проблем
Ждёт ответа
Yamaha PSR-E4337 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Yamaha PSR-E433в басу нет звукаПри включении кнопок STYLE и MUSIC DATABASE, и при включении ACMP, в клавишах, в басу не cлышно звука
Угасание звука в басуПри нажатии кнопок STYLE и MUSIC DATABASE и после этого переключаясь на ACMP ON/OFF в клавишах, начиная с фа# малой октавы и ниже, угасает звук. Я делаю громкость по-максимуму, но их еле-еле слышно. Хотя если не нажимать кнопку ACMP, то всё работает, и звучит нормально. Что делать?
синтезатор проблемы с звучанием клавишпри включении автоаккомпонимента и data base не звучат клавиши в левой руке, почему ?
Casio CT-S400Дребезг в колонкеПоявился дребезг где то у левой колонки при проигрывании си и до на последней октаве. Слышно это на полной громкости и при включенной функции surround. Дребезг исчезает если приподнять левую часть. Как решить проблему?
Yamaha PSR E413не работает аккомпанементне работает аккомпанемент... хотя на дисплее горит ACMP ON. Также не работает функция SPLIT. На дисплее все отображается правильно, а вот на деле ничего не работает. Играет только один инструмент на всем клавишном диапазоне. Кто-то сталкивался с похожей проблемой?
Techno KB-930перестал издавать звукЗдравствуйте, у меня такой же синтезатор, но он перестал издавать звук, и при включении и при игре. Все работает кроме звука, разобрал, вроде проводки там где надо. Не знаете в чём может быть причина?
Casio CTK-3200Шуршание в левой колонке при нажатии на клавишиПри нажатии на клавиши в нижнем регистре или нескольких клавиш одновременно из левого динамика слышится некое шуршание, шум? С чем это может быть связано? Может ли это быть связано с динамиком?
Yamaha PSR-640Не звучат клавиши на синтезатореДинамики работают, все исправно, но нет звука при нажатии на клавиши. Проверили функцию Lokal, работает. Подключали наушники - звука тоже нет.

Комментарии · 1
Написать