В результате неизвестной комбинации нажатии клавиш сотрудником. на аппарате начала светиться клавиша intercom и играть музыка, при положенной трубке. При поднятой трубке музыка пропадает, как отключить музыку, что происходит?
блин можете написать инструкцию ввода 1 или 79. не просто же так их набрать я просто их набираю у меня выходит не опознанный номер. куда то же нужно нажать прежде че вводить 1 или 79
Не помогает не 79 ни 1 что делать (( сотрудник нажал какие то кнопки и все время горит интерком либо линия какая занята все время, не могу погасить кнопки.
после нажатия "1" надоедливая мелодия пропала. BGM:off на экране горит 101: и при входящем звонке нет звука. станция Panasonic KX 308 сброс как в инструкции по 79# не канает, хотя пишет, что все данные сброшены
Для отключения музыки и выключения клавиши Intercom на телефоне Panasonic KX-T7730, нужно выполнить следующие действия:
1. Нажмите кнопку "Intercom" на телефоне.
2. Наберите номер 750.
3. Нажмите клавишу "#" на телефоне.
4. Клавиша Intercom должна перестать гореть, а музыка прекратиться.
Эта комбинация действий используется для отключения функции Background Music (BGM) на телефоне Panasonic KX-T7730, которая может быть случайно включена. Если вы не хотите полностью отключать функцию BGM, вы можете включить и выключить ее через меню телефона.
при снятии трубки телефон выходит на intercom, как сделать чтоб при снятии трубки сразу выходил на внешнюю. Плюс телефон не принимает звонок., т. е. он перевозится сразу на другую трубку
При входящем звонке очень противное и громкое пиканье. Не знаю, как установить другую мелодию вызова. Ни в одной инструкции по эксплуатации не нашёл решения проблемы.
нет звонка при входящем вызове при этом индикация горит, и если поднимаешь трубку раньше были слышны голоса с треском а теперь просто либо треск либо тишина . А при исходящем вызове после набора номера просто тишина нет гудков и не соединяет.
опишите пожалуйста пошагово, как запрограммировать набор номера одним нажатием, получается только сохранить номер, но набор номера не происходит, спасибо!