Warning: geoip_record_by_name(): Required database not available at /usr/share/GeoIP/GeoIPCity.dat. in /var/fixim.ru/public_html/question.php on line 159
Вода под машиной во время полоскания — Electrolux EWS 1105

Вода под машиной во время полоскания

Гость 11 декабря 2020  3 765 просмотров
У меня машина Электролюкс EW 1105 T. Во время полоскания и дальнейших действий набирается вода под машиной и ополаскиватель не уходит из дозатора. В чем причина. Подлежит ли ремонту? Она конечно старенькая, но в ремонте не была. Г. Анапа.
Написать комментарий…

У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 964 решения 10 мая 2023
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Вода под машиной может быть вызвана несколькими причинами. Самая распространенная из них - неисправный шланг подачи воды. Проверьте его на наличие трещин или повреждений. Также, набирающий клапан может быть неисправен. Попробуйте проверить его на наличие засоров или износа. Ополаскиватель может не уходить из дозатора из-за засоров или поломки клапана дозатора. Рекомендуем сначала провести визуальный осмотр шлангов и клапанов, возможно, это поможет выявить неисправность. Если вы не обладаете достаточными знаниями и опытом в ремонте техники, рекомендуем обращаться к специалистам для обслуживания вашей машины. Удачи!
Разбираетесь в Electrolux EWS 1105?Ещё 1 проблема с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы