У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Privileg 40525не запускаєтьсяНа машині Privileg 40525 висвічується замок і минає кнопка start/ pause і не запускається що робити?
Hotpoint-Ariston ARSL 103Не работает режим полоскания, не открывается крышка люкаНе работает режим полоскания ни в одной программе. Стирка запускается, но как только переходит в режим полоскания - работать машинка перестает. Так же заблокировалась крышка люка. Пробовали переключить режим, отключали машинку - ничего не помогает.
BEKO WKL 15065 KГорят все индикаторыВключили машинку загорелись все индикаторы, не блокирует люк. Сильно закрыл люк, ожила. Разобрал УБЛ, почистил, собрал, проверил - работает. Подключил сработало реле и отключилось, загорелись все индикаторы. Если нажимаешь пуск, при нажатии тухнет и загорается блокировка люка, но люк не блокируется.
Hotpoint-Ariston WMTL 501 L CISСветится сервисКак отключить сервис? Машинка показывает все значки и блок люка!
Samsung R852GWSМашинка набирает воду, набирает обороты, как на отжиме, и выбивает программуИз-за чего возникла проблема не знаю. Менялись подшипники и сальник. Отжим работает, а на любой программе стирки набирает воду, барабан раскручивается как на отжим и останавливается.

