Sven HT-21018 проблем
Ждёт ответа
Sven HT-21018 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 8
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sven HT-415Пропал звук в динамикахУправление с пульта работает, тихий звук в сателлитах, динамик в Сабвуфере не работает. При визуальной проверке сгоревших деталей нет, обгоревших дорожек нет, паленным не пахнет. Помогите найти проблему.
Sven HT-210Пропал звук и ничего не работаетПропал звук полностью. Не работает саббуфер, тыловые колонки, фронтальные и блютуз.
Стучит НЧ динамик сабвуфера вне зависимости от громкостиРитмично стучит НЧ динамик сабвуфера, не очень громко, но и не тихо, на 0 отключается. Высокочастотные динамики не шумят. Что делать?
Klipsch Cinema 6Сабвуфер работает, но не конектится к саундбару по блютусуНе могу подсоединить саундбар по блютусу, сабвуфер работает но не издает звук и не подключается к саундбару. Саундбар работает.
Odeon AV100Глухой звук в сабвуфере, не слышны сателлитыПри подаче звука на сабвуфер выходит очень тихий глухой звук при максимальной громкости, сателлиты при этом молчат
НЕ РАБОТАЕТ ПДУЗВУК РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО САБВУФЕР САМ УВЕЛИЧИВАЕТ ГРОМКОСТЬ НА МАКСИМУМ И НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ ПДУ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В НОРМЕ
Edifier R1855DB
Сабвуфер играет тихоОбъясните пожалуйста, почему мой сабвуфер Edifier t5s в связке с Edifier 1855db через вход sub out отыгрывает очень тихо?
BBK MA-850SГудит сабвуферГудит саб именно динамик , при разборке и осмотре выявилась проблемка , там где идут провода от трансформатора втор обмотка судя по всему отклеилась дорожка с платы , не оторвалась а именно отошла , я ее зафиксировал на термоклей , мг ли в этом причина гула ? Вот фото - https://ibb.co/album/f7AWOv Там детальное ...
