Samsung D76010 проблем
Ждёт ответа
мигает индикатор
что посоветуете?
Samsung D76010 проблем
Ждёт ответа
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
При включении мигает зеленый диод и далее никакой реакции, звуков не издает, дисплей не мигает. После этого аккумулятор отключается (возможно по защите от кз), кнопка включения более не реагирует, даже если вытащить аккумулятор - напряжение не выходах нулевое. Если аккумулятор вставить в зарядку (достаточно даже на ...
Попал в дождь, после чего перестал включаться. Сразу вытащил аккумулятор и положил сушиться. После того как фотоаппарат просох, воткнул аккумулятор, при попытке включения мигает зеленый светодиод, но ничего дальше не происходит.
Мигает огонёк и просто не включается фотоаппарат Что делать ? Может еадо нажать на какие то кнопки я незнаю
Перестал включаться фотоаппарат Panasonic dmc-ls5 . Делали фотографии и вдруг внезапно выключился и больше не включился. Не падал , ничего с ним не случалось . Просто перестал включаться
Фотоаппарат совсем не включается, ни одного признака жизни. Хотя не ударялся, вода не подала (стоял дома на полке). К компьютеру также не подсоединяется, комп его не видит.
вынул батареи на зарядку. зарядились. вставил на место правильно. включил фото а он не включился. вставил другие - такая же история. вообще не включается фотоаппарат.
Переносила фотографии на компьютер, почти все перенесла и вдруг не распознает фотоаппарат. Выняв кабель, он даже не включается. Что делать, чтобы фотографии не стереть? Помогите.
При имении элементов питания в попытке включить фотоаппарат (*ФА) индикатор работы ФА, что справа от экрана - Просто мигает и ФА не включается. Что делать?
Комментарии · 2
Написать