Roland JX-11 проблема
Ждёт ответа
Roland JX-11 проблема
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Casio MA-120Нет звука от динамика и в наушникахВ любимом синтезаторе при очередном включении начисто пропал звук, и теперь его нет ни от динамика, ни от наушников. Пробовал и от исправного адаптера, а также и от батареек. В наушниках немного слышно само включение, но на нажатие любых клавиш никакой реакции.
Yamaha DGX-520Завышен строй синтезатораНа слух чувствую, что строй синтезатора немного завышен где-то на полтона или тон. Мне кажется, или это действительно так? И если да, то можно ли это как-то исправить?
Не могу подключить синтезатор к компуСинтезатор: Yamaha DGX-520? у меня уже года 3-4. На днях записал собственный трек(User Song 5 если конкретнее). Захотел скинуть этот самый трек на компьютер. Подключил я кабель в синтезатор(над разъемом еще написано для HOST или FOR HOST, в общем он по виду квадратный, нижняя грань неправильной формы), затем другим ...
Yamaha PSR E413не могу переписать с синтезатора на компьютерне могу переписать собственные композиции с синтезатора psr E 413 в компьютер, чтобы потом можно было воспроизвести уже на компьютере. Переписывает только какой-то файл 08 рк 61 bup, который никак не открыть.
Korg M50-61Зависание синтезатора после непродолжительного времени работысинтезатор korg m50-61 Через какое-то время работы зависает не реагирует на какие либо воздействия После выкл/вкл работоспособность на какое-то время восстанавливается потом опять.
Yamaha DGX-640пропал звук при включении синтезатораДобрый вечер! У меня возникла проблема, включаю синтезатор, а звука нет. Всё горит , светится, а звук пропал. Что делать? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Roland EXR-5Не работают клавиши синтезатораВ синтезаторе Roland EXR-5 не работают 4 клавиши в разных октавах: малой. первой и второй. Вскрывал инструмент, чистил резиновые изделия под клавиатурой. Ничего не получилось. Что делать?
Yamaha DGX-630Синтезатор не реагирует на педальСинтезатор не реагирует на педаль. Сначала подумал что вся проблема в самой педали, раскрутил, проверил - цепь не нарушена, контакт в порядке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться.
Комментарии · 2
Написать