Yasin T800012 проблем
Ждёт ответа
Yasin T800012 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 7
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
BBK SMP016HDT2не могу настроить каналыНе могу найти каналы делаю поиск снова и снова вообще нет изменений
D-COLOR DC1302HDНе ищет каналыдобрый день, сегодня приобрела приёмник DC1302HD, при настройках ПОИСК КАНАЛОВ не нашёл каналов. Антенну меняла, и всё то же самое.
Блокировка программ (замки на каналах)Приставка показывала 20 каналов. После выключения и включения электроэнергии показывают только 10. На 10 каналах висят замки.
D-COLOR DC1502HDПропали первые 10 каналов на ТВ приставкеЗдравствуйте. На приставке DC1502HD MStar 7T01 пропали первые 10 каналов. Повторный поиск также не помогает. В данный момент доступны только 11-20 канал. В чем может быть причина? Как можно вернуть остальные каналы?
Rolsen RDB-525Как настроить каналы?Подскажите, как настроить каналы? Заранее спасибо!
D-COLOR DC1501HDПоказывает мало каналовПоказывает не 20 каналов, а всего 10, почему, как настроить 20 каналов?
присвоение номеров найденным каналамНе редактируются каналы на ресивере D-COLOR Dc1501hd. Невозможно присвоить каналу нужный номер. Например: Россия1 загрузилась под 16 номером, хотелось бы присвоить ему 2 номер. Не получается. И не выставляется время правильно, хотя стоит регион Москва и авто
Rolsen RDB-701Настройка спутниковых каналовПожалуйста, подскажите, как настроить каналы? Допустим, я хочу настроить каналы "Триколор ТВ", при этом вставлена карта условного доступа этого оператора в соответствующий слот.

Комментарии · 1
Написать4pda.to/forum/index.php?showtopic=1073855