высвечивается неправильное имя абонента

killbill95 31 декабря 2011  2 463 просмотра
поступает звонок на телефон, номер неизвестен лично мне (и в телефонную книгу не записывал), но на экране высвечивается имя записанного абонента (совпадает только начало номера - первые 4 цифры).
на всякий случай: оператор Билайн Самара (или Билайн Поволжье, не помню)
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

у меня нокия 1280. не отображается имя звонящего. не знаю как настроить. невозможно пользоваться. отвечаю на не нужные номера.
евгений196618 августа 2012
Htrc эксперт36 решений Лучшее решение30 ноября 2012
На бюджетных телефонах Nokia сделано так что если номер начинается с 0, а не с +380, то номер не определяется. Чтобы номер определялся нужно записывать номера с +380, иначе никак.
Это решение полезно?   Да Нет
3 участника считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 877 решений 26 июня 2023
Привет! Это может быть связано с настройками Caller ID. Попробуй сделать следующее:

1. Зайди в меню "Настройки" на своём телефоне.
2. Выбери "Телефон".
3. Далее выбери "Дисплей".
4. Найди настройку "Caller ID" и установи её в значение "По номеру".
5. Сохраните настройки и попробуй ещё раз получить звонок от неизвестного номера.

Если этого не хватит, то я рекомендую связаться с оператором связи и уточнить, есть ли какие-либо настройки Caller ID для входящих вызовов, которые могут помочь решить данную проблему.
Разбираетесь в Nokia 1280?Ещё 27 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы