Телевизор Рубин RB-22S2UF
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Добрый день! Телевизор при поиске находит каналы, но после выключения не запоминает каналы.
Диагональ
22" (56 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Яркость
300 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
170°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст
нет
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
6 Вт (2x3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы
AV, коаксиальный
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
36 Вт
Размеры (ШxВxГ)
579x423x126 мм