Телевизор BBK 32LEM-1045/T2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
402
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
32"-39"
Разрешение HD
720p HD
Частота обновления экрана
50 Гц
Технология экрана
LED
Платформа Smart TV
без Smart TV
ТВ-тюнер
аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T, DVB-T2, нет, DVB-C
Количество входов HDMI
3
Тип
ЖК
Диагональ
32"
Разрешение HD
720p HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
56 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
729x469x168 мм
Вес
3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
729x429x76 мм