Телевизор Dexp U55D7100E
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Яркость
280 кд/м2
Контрастность
4000:1
Угол обзора
178 градусов
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
10 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
2.0
Платформа Smart TV
без Smart TV
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3, MPEG4, WMA
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
Time Shift, защита от детей
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
160 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1247x780x266 мм
Вес с подставкой
16.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1247x723x81 мм