Телевизор ECON EX-32HT006B 32" (2019)
Проблемы дня
3
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором ECON EX-32HT006B 32" (2019), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Год создания модели
2019
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x474x187 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x431x78 мм