Проблемы с телевизором Erisson 50ULX9010T2
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Доброго дня, помогите с прошивкой по usb, телевизор висит на надписи андроид
Тв Erisson 50ulx9010t2
800
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ | 50" |
Разрешение HD | 4K UHD |
Разрешение | 3840x2160 |
Технология экрана | LED |
Яркость | 300 кд/м2 |
Контрастность | 4000:1 |
Угол обзора | 178 градусов |
Функции звука | стереозвук |
Суммарная мощность звука | 16 Вт |
Количество динамиков | 2 |
Беспроводная связь | Wi-Fi |
Платформа Smart TV | Android |
ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1130x723x257 мм |
Вес | 9.5 кг |
Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1130x661x86 мм |