Телевизор Hartens HTV-40F01-T2C/A4/B
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
не обновляется прошивка, на телевизоре перестали работать приложения
Здравствуйте. Нужна прошивка на данный аппарат. При загрузке висит на заставке.
Диагональ
40"
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Функции звука
Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
90 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
905x569x203 мм
Вес
8.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
905x518x78 мм