Телевизор Hartens HTV-43F01-T2C/A4/B
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Загружается до заставки и выключается, нужна прошивка по USB телевизор hartens htv-43f01-t2c/a4/b
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Цвет
черный
Диагональ
43"
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
100 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
969x615x203 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
969x562x78 мм