Телевизор Irbis M39Q77FAL
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
39" (99 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Яркость
280 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Размеры без подставки (ШxВxГ)
900x595x80 мм