Телевизор LG 32LG7000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
при нажатии автопоиск нет выбора антенны или кабельного тв, сразу приступает к настройкам сам
Диагональ
32" (81 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Яркость
500 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232, Bluetooth
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
комбинированный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
171 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
797x597x227 мм
Вес с подставкой
12.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
797x559x101 мм