Телевизор LG 42PG1000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип
плазменная панель
Диагональ
42" (106 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1024x768
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Яркость
1500 Кд/м2
Контрастность
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
14 Вт (2х7 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI, RS-232
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
310 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1040x731x308 мм
Вес с подставкой
26 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1040x677x84 мм