Плазменная панель LG 42PA4500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
ПОДКЛЮЧИТЬ ЗВУК С ТЕЛ LG 42PA4500 К ДОМАШНЕМУ КИНОТЕАТРУ HYUNDAI КАКОЙ ШНУР НУЖЕН
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип
плазменная панель
Диагональ
42" (107 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1024x768
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
есть
Технология Sub-Field Driving
600 Гц
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232
Выходы
оптический
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
984x655x247 мм
Вес с подставкой
20.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
984x601x58 мм