Телевизор LG 47LM960V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
47" (119 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Тип матрицы
TFT S-IPS
Частота обновления
1000 Гц
есть
Угол обзора
178°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (5х2 + 10 Вт)
Акустическая система
6 динамиков
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Слот для CI
Картинка в картинке
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с темно-металлическим оформлением
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
114 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1053x684x302 мм
Вес с подставкой
17 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1053x612x38 мм