Телевизор LG 47LA615V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
47" (119 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Тип матрицы
TFT IPS
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, MHL, USB, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Поддержка CI
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Защита от детей
Цвет
серый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1076x695x327 мм
Вес с подставкой
15.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1076x637x79 мм