Телевизор LG 32LA644V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Не работает основная плата. Новую покупать не буду, компонентный ремонт в какую сумму оцениваете?
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)