Телевизор LG 32LK469C
Проблемы дня
Надпись на экране телевизора LG: "не запрограммирован"
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
795x568x207 мм
Вес с подставкой
9.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
795x504x74 мм