Телевизор LG 32LH2010
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
есть
Яркость
500 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232
Поддержка Wi-Fi
нет
Количество независимых TV-тюнеров
1
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
150 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
805x583x224 мм
Вес
10.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
805x528x80 мм